Даша Н.
Хожу уже 2 или 3 года к мастеру Юлии, идеальное наращивание, маленькие аккуратные капсулы, которых не видно. Бережно снимает старые капсулы и аккуратно распутывает волосы. У кого тонкие волосы это особенно важно. Чай, кофе, конфетки и приятная беседа. Все идеально ❤️